Мужики нужна помощь и просто мнение со стороны, ситуация такая, дом строил сам лет 12 назад, крышу тоже делали своими силами с братом и соседом, металлочерепица, все тогда казалось нормально, не экономил прям в ноль, но и без фанатизма, обычная пленка под кровлю, утеплитель, все как у людей и...