Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Веранде не повезло. Первоначально стояла на столбиках из бетона заглубленных в землю на метр с небольшим (это было до меня и точно я сказать не могу). Затем после выпирания этих столбиков их заменили на новые из бетона в гильзах из рубероида. Их заглубили видимо немного больше - полтора метра...
Установщики утверждают, что все по инструкции:
"Это нужно для отвода воды с кровли, если Зазор оставить не большой, там со временем собирается листва, грязь и вода начинает течь под оклад."
"Плоскость кровли и окна могут не совпадать"