Разбирался недавно с крышей у знакомого и обратил внимание на одну вещь. Сама крыша вроде утеплена нормально, слой утеплителя хороший, пленки стоят, чердак не ледяной. Но именно в одном месте постоянно проблемы. Там где скат крыши подходит к стене. В углу зимой иногда появляется сырость, а доски...