Добрый день, коллеги!
Закончил шпаклевать стены под покраску в гостиной. Использовал финишную полимерную шпаклёвку (марку не пишу, чтобы не рекламировать). Наносил в два слоя, каждый просушивал по инструкции.
Но после полного высыхания (ждал 3 дня) пошли мелкие трещины — местами паутинка...