И вам добрый вечер.Судя по фото, газон действительно немного подгорел,скорее всего, мочевина легла пятнами, и влага не успела равномерно растворить гранулы. Такое часто бывает, особенно если под дождь попали неравномерно или почва уже подсыхала. Не спешите перестилать, в большинстве случаев...