Кто-нибудь замечал что некоторые клумбы выглядят красиво только издалека, а рядом с ними находиться вообще не хочется? Особенно возле дорожек это чувствуется. На фото все выглядит ярко и плотно, а в реальности растения начинают лезть на проход, цепляться за одежду после дождя или просто...